Тренд вне времени - Отдых, Авто, Квартира

Платформа «DL» 
от компании «MARSEE GROUP»

Все Вы знаете направление Crowdfunding - это практика финансирования проекта или предприятия путем привлечения небольших денег от большого количества людей, как правило, через Интернет. Crowdfunding - это форма краудсорсинга и альтернативного финансирования. В 2015 году мировая оценка на общую сумму более 34 млрд. Долл. США была повышена путем обратного финансирования. 
Хотя подобные концепции могут также выполняться посредством подписки на почтовые заказы, льготных событий и других методов, термин Crowdfunding относится к реестрам, связанным с Интернетом. Эта современная модель обратного фокуса обычно основана на трех типах участников: инициаторе проекта, который предлагает идею или проект для финансирования, отдельных лиц или групп, которые поддерживают эту идею, и модерирующей организации («платформы»), которая сводит стороны вместе, чтобы начать эту идею. 


Компания «MARSEE GROUP» предлагает каждому участнику на Платформе воплотить в жизнь свою мечту пока по трем жизненно необходимым направлениям: 

1. ОТДЫХ

- Почему нам все-таки нужен отпуск на море? 
- На курорте можно восполнить дефицит витамина D 
- Морской песок полезен для стоп, морская вода — для кожи 
- На курорте мы больше двигаемся и лучше питаемся 
- Морской воздух благотворно влияет на легкие 
- Отдых на море спасает от стресса и депрессии 

Дополнительный отдых - каждый лидер, лично пригласивший не менее 10 человек с лицензией 4 или выше, получает поездку на 6 ночей в ЧГ или Турцию

* Должна быть проплачена лицензия 4 или выше
* Зачисляется на аккаунт только, если ближайшие 6 месяцев соответствующего начисления не было

* Для поездки формируется группа не менее 5 человек 

ТАЙМШЕРИНГ - https://marseegroup.com/time-sharing

2. АВТО


 - Автомобиль — не роскошь, а …невозможная роскошь. Такой негласный девиз существовал во времена Советской власти. Обладание автомобилем давало, кроме комфорта, чувство и материализованный ресурс независимости и свободы, не самые желательные качества личности при старом режиме. 
Купить машину на зарплату могли весьма немногие, как и сейчас! 
- Автомобиль нужен для решения производственных проблем – быстро уехать и быстро вернуться, доставить груз, посетить множество мест. 
- Автомобиль необходим инвалиду и больному – человеку без ноги каждый шаг дается с трудом. Старики вряд ли могут попасть в гости без легкового автомобиля. 
- В селе без автомобиля совсем плохо, успеть можно совсем немного. 
- Автомобиль нужен для комфорта, даже в пробке автомобиль — не трамвай. 
- Автомобиль делает выходные и отпуск гораздо более содержательными и интересными. - Есть множество бесспорно важных дел, множество работ и профессий, требующих мобильности, для чего нужен автомобиль. 
- Автомобиль решает проблему престижа и статуса – и среди подростков, и среди маститых профессионалов. 

АВТО Программа - каждый участник, выполнивший условия, получает автомобиль. Должно быть не менее 10 лично приглашенных человек на лицензию 4 или выше, чтобы получить доступ к акции: после получения доступа к акции лидер определят, какую структуру он может собрать с момента входа в акцию и до ее завершения - 200, 300 или 700 партнеров

Если участник собрал выбранную им структуру на момент завершения акции, он получает автомобиль согласно таблице

Размер товарооборота Автомобиль
150 000 токенов - авто С класса
350 000 токенов  - авто D класса
750 000 токенов  - авто E класса
* В структуре учитываются только партнеры, оплатившие лицензию 4 и выше до 5 линии включительно
* При построении структуры учитывается не более 40% от необходимого количества людей с одной ветки
* На момент завершения акции минимум 50% структуры должны быть активны
* Дата завершения акции - 1 год с даты регистрации

3. КВАРТИРА


- Почему у вас нет и не будет своего жилья 
Начну издалека. 
Ксюша, 26, работает администратором в фитнес-клубе (кстати говоря, имея приличное техническое образование), получает порядка 30 тыс. руб. КАЖДЫЙ год летает на Шри-ланку, два раза: весной и осенью. "Потому что я сильно устаю, а там тепло". Всем уже очевидно, что в кредит, да? Полгода после отдыха - нытье про "денег нет" и что всё слишком плохо. Ииии, конечно же, пора снова что? Отдохнуть! 
Оксана, 23, работает в местной администрации одного из городов Лен. области. Всегда с пониманием относился к ее стремлениям: девочка верит, что если 10 лет работать за 20 тыс., в конце светит что-то хорошее. Денег тоже нет, от слова совсем. Недавно приходит от нее сообщение в WhatsApp: "Взяла айфон, семерку, в кредит, и так не хватало, теперь, наверное, перестану есть вообще". "Зачем именно айфон?",- спрашиваю я. "Ну, он красивый, же". 
Артем, 28. Не работал вообще ни дня, нигде. Образование - незаконченное экономическое, ни знаний, ни навыков особых нет. Зато есть куча "гениальных" бизнес-идей: начиная от интернет-магазина китайского говна и заканчивая шавермой у метро. Правда, как говорит сам Артем, ПОКА не удачных. Ну, то есть пока - длится порядка 8 лет, большую часть из которых он сидит на шее родителей. 
Иногда, мы встречаемся в кафе, и тут то и начинается стандартная программа: сначала рассказы о Шри-ланке, новых модных ресторанах и куча фоток на айфонах, а потом снова нытье на тему: "В наше время так сложно: заработать на квартиру практически нереально, а аренда стоит дорого." 
К чему это я? Сегодня прочитал в новостях, что миллионер из Австралии посоветовал молодёжи перестать тратить деньги на тосты с авокадо и дорогой кофе, а вместо этого тяжело работать, чтобы когда-нибудь купить собственный дом. 
Молодёжь ответила ему гневными твитами и рассказами о том, как на самом деле обстоят дела с покупкой недвижимости. 35-летний Тим Гарнер сделал состояние, которое оценивается в полмиллиарда долларов, на бизнесе в сфере недвижимости. Его пригласили на австралийский телеканал, где Гарнер раскритиковал то, как современная молодёжь обращается с деньгами. 
"Когда я пытался заработать на свой первый дом, я не покупал раздавленный авокадо за 19 долларов и по четыре стакана кофе за 4 доллара каждый. Мы сейчас живём в эпоху, когда ожидания молодых людей очень высоки. Они хотят хорошо есть каждый день, они хотят путешествовать по Европе каждый год. 
"Гарнер приводит в пример свое поколение, пишет, что люди «тяжело работали и экономили каждый доллар», чтобы иметь возможность купить собственный дом. Он объясняет желание молодых людей жить здесь и сейчас в том числе популярностью реалити-шоу и развитием социальных сетей, из-за которых каждый думает, что роскошная жизнь — это правильно. 
Но советов никто не оценил, более того, по-моему, поняли посыл вообще далеко не все: 
«Совет прекратить есть тосты с авокадо — это как совет есть пирожные, только в 2018 году». 
«Я собирался сделать первый платёж за дом в прошлом году, но потом я потратил 44 тысячи долларов на тост с авокадо». 
«Кто-нибудь рассказал ему, что тосты с авокадо стоят 6 фунтов, а дом более 200 тысяч фунтов?» 
«[Почему я не могу купить дом]: Стагнация реальных доходов, которые снижались годами. Никакой гарантии занятости. Кризис 2008 - 2018 года. АВОКАДО». 
Виноваты все: родители, страна, государство, да просто звёзды сошлись не так. Сами молодые люди не причем, нет. 
- У Вас есть возможность получить свою квартиру гарантировано, но для этого надо 1-2 года потрудиться, рассказывая эту историю всем подряд. 




ВНИМАНИЕ ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ты в главной роли видео ролика
Лучшая #музыка 2013-2033
От 3 000 000 просмотров, лучшие DJ ,
съемка в Черногории за счет компании.
а пока не теряй время рекламируй наш ПРОЕКТ!



Ролик как это будет выглядеть, только в главной роли будете Вы !!! - ССЫЛКА






ДЕЙСТВУЙ БРО
НЕ СТЕСНЯЙСЯ СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ!


С Уважением, к каждому человеку на Планете Земля
Ваш Родосвет

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"СВЕТ И ЛЮБОВЬ" в Душе.