Познание внешнего или внутреннего мира

Добрый день Друзья!

Решил поднять эту тему, так как сталкиваешься с разночтениями и разногласиями в общении, по поводу стремления человека к познанию внешнего мира, но при этом мы не познаем в первую очередь сами себя (внутренний мир), что по истине своей открывает врата к познанию внешнего.


"Один очень процветающий человек однажды заметил: «Ищите сначала Царствия Небесного, а все остальное воздастся вам». Сначала я поместил Бога в сердце свое и я понял, что Дух Святой есть истинный источник всех тех благ, которыми я наделен, и я благодарен за эту открывшуюся мне истину. 

Я мог бы написать книгу о процветании, в которой не было бы ничего о Боге, однако мои убеждения не позволили мне этого. 
Поверьте, я здесь совсем не для того, чтобы обращать вас в христианство. Я делюсь с вами своим опытом, мыслями и прозрениями относительно процветания, потому что знаю, они истинны. Духовная почва — вот их неотъемлемая часть. 
К тому же я думаю, что «ерунда» тоже имеет значение. Я знаю, что процветание — составляющая многих вещей, таких как духовная пища, здоровье, осмысленные отношения, удовлетворяющая работа, интеллектуальный рост и материальные средства. 
Вы никогда не услышите от меня что-то вроде «процветание — это нечто больше, чем просто деньги». Такие слова принижают значимость денег. Я думаю, что обладание деньгами — самый короткий путь продемонстрировать, кем вы являетесь и кем вы собираетесь стать."
Р.Гейдж
Я думаю, что деньги — это Бог в действии
Желания — вот что заставляет нашу душу развиваться

Сегодня пропали фантазеры, мечтатели, романтики! А ведь по сути они были не от мира сего, но при этом они делали мир намного прекрасней, встречи радужнее, и за ними всегда летел шлейф тепла, доброты и счастья.
А почему?
Потому, что они жили с душой в союзе, умели слышать и слушать ее. Но планомерная политика сильных мира сего, убить человеческое счастье, работает как часики, без сбоев. И мы точно по их графику двигаемся в безмолвие и обреченность зомби-ленда.
Что делать, спросите Вы?
В первую очередь, впустите Творца Вселенной, примите его Свет и Любовь искренне. Оградите себя от скрытого мемо-негативного воздействия со стороны, если не хватает сил самим, ищите "СВЕТЛЯЧКОВ", не просто писак и пиарщиков, а людей со светлой душой - их легко опознать:
- если ваша Душа томиться по Любви  - вас притянет к такому светлячку. Вы почувствуете позитивные волны и эмоциональный всплеск, вам будет легко и уютно с ним. Держитесь его и наблюдайте как вы меняетесь.
- если ваша Душа наполнена подсознательным воздействием до краев, Вы все отрицаете, вас все раздражает, Нет и НЕ ваши любимые приставки в ответах - Вы встретив светлячка, почувствуете сильное отторжение, неприязнь и нервозность. Знайте, это ваше устоявшееся подсознание взявшее верх управления вами, диктует вам оно, но не Душа. В доли секунды, если сможете уловите свое истинное желание, но тут же, нахлынет оно, и тяжелой кувалдой вынесет вам мозг! Сумеете побороть  - вы выберетесь на свет, если не сможете сами - обратитесь к тому Светлячку за помощью, и боритесь до последнего с этим пагубным вирусом.


Сегодня мы стремимся в глубины космоса, чтобы найти таких же как мы или просто существование других. 
Вопрос - зачем? 
На простом примере внутреннего организма. Представьте себе живет в вас здоровая клетка, живет себе и живет, своих внутренних проблем выше крыши, но нет интереса никакого заниматься собой, стало ей скучно, решила она поискать в организме, что-нибудь интересное и притянула к себе внимание всяких паразитов, итак уже на ослабленный до предела хребет. Не имея иммунитета и мало мальской защиты. Разве это разумно?
Тоже самое и с космосом! Мы родную Землю каждодневно губим, не можем ее понять и услышать. Во Вселенной как и в нашем организме все гармонично. И если бы так было задумано Творцом - то иноземные обитатели изначально бы присутствовали на орбите и т.д. Наш организм бы поедали вирусы, но скорее всего бы организм был бы создан так, чтобы бороться с ними, как оно и есть в принципе!



А все остальное придумано человеком - тараканом, потребителем, ничего не воссаздающего взамен. 
Мир так сегодня и делится на 4-е пока еще категории:
- Тараканы - потребители, угнетатели, уничтожители
- Зомби-ленд - смирившиеся со своей беспомощностью
- Без определения - блуждающие без Веры
- Светлячки - открывшие сердце Творцу и наполнившие Душу  - Светом, Добром и Любовью
Посмотрите в себя!
Определите себя!
Услышьте, что кричит вам Душа!
И тогда возможно Вы сможете спастись.

Исходя из вышесказанного, хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу?
Как вы понимаете процветание в сотворении и познании себя или у вас своя версия бытия?


С Уважением, к каждому человеку на Планете Земля
Ваш Родосвет



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"СВЕТ И ЛЮБОВЬ" в Душе.