РЕГРЕСС - Путь к себе!



РЕГРЕССИЯ
Беседа с Высшим "Я"
Построим новый гармоничный мир вместе!


Что такое регрессии в прошлые жизни?

Регрессии в прошлые жизни – это трансовый метод, позволяющий посредством техник расслабления погрузиться в свое бессознательное или коллективное бессознательное для получения информации и опыта предыдущих перевоплощений.



Регресс в прошлую жизнь (англ. past life regression, PLR) — техника для обнаружения того, что практикующие эту технику считают воспоминаниями людей о прошлых жизнях или реинкарнациях. Используется в парапсихологии в связи с попытками подтвердить гипотезу существования феномена реинкарнации.

Техника включает специальную серию вопросов к человеку, для обнаружения и идентификации событий, произошедших в предполагаемой прошлой жизни. Многие пациенты оказываются способными к такого рода «воспоминаниям» (также и к «воспоминаниям» о «будущих жизнях»), однако в памяти таких людей содержатся сведения лишь из их собственной жизни, либо их воспоминания являются плодом фантазии, конфабуляции, преднамеренных или непреднамеренных внушений гипнотерапевта. Современной наукой категорически отвергается как возможность воспоминаний о реальных прошлых жизнях, так и существование феномена реинкарнации. Специалистами в области психического здоровья техника регрессии прошлых жизней признана дискредитированной практикой.


Какие вопросы позволяет решить метод?

Погружения в прошлые жизни позволяет находить ответы на практичные задачи текущей жизни. Метод хорошо работает с фобиями, страхами, психосоматическими проявлениями, взаимоотношениями с окружающими. Для понимания привожу примерный список запросов на прошлую жизнь:
Мое предназначение в этой жизни
Для чего мне даны хронические заболевания
Найти причину сложных отношений с человеком, окружением, любимым
Для чего мне даны именно такие родители, сестра, брат, друг
Какие способности мне развивать в этой жизни
Откуда берут начало мои страхи, фобии и т.д.
Работа в пространстве жизни между жизнями дает ответы на более обширные, философские вопросы. Это вопросы предназначения, способностей, развития души. В этом пространстве приходит понимание многих вопросов. Можно заранее подготовить список таких вопросов своему наставнику (проводнику).





Запись на онлайн консультацию:
пишите +++ в комментарии, с вами свяжутся.

ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

С Уважением, к каждому человеку на Планете Земля
Ваш Родосвет

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"СВЕТ И ЛЮБОВЬ" в Душе.