О Себе

 ВЕРА! ЧЕСТЬ! ПОРЯДОК! СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Стремитесь к вершине там нет суеты

«Мы духовные существа,

переживающие человеческий опыт,

и никак не наоборот».

~ Др. Уэйн Дайер

О себе:

РОДОСВЕТ.



Меня можно назвать творческой натурой, стремящейся оставить после себя нечто выдающееся и гениальное. Я обладаю сильным духом и все силы трачу на то, чтобы оставить след в истории. Для меня нет ничего невозможного, поэтому я легко воплощаю не только свои, но и чужие желания.


Характер и судьба рожденных 7 мая

Судьба: Именинники этого дня обычно владеют неординарными способностями, тяготеют к мистицизму, магии и экстрасенсорике. Хорошее чувство интуиции и скрытые возможности предвидеть будущее помогают им избежать роковых ошибок, которые могли бы повлиять на дальнейший ход жизни. Рожденные в этот день обычно отлично «владеют словом», а свои ораторские умения могут прекрасно проявить в области литературы. К тому же, они являются тонкими психологами, чувствуют других людей и умеют вести их за собой, поэтому из сегодняшних именинников получаются отличные руководители и организаторы. Семейная жизнь с такими людьми не обещает быть легкой, так как у них обострено чувство добра и справедливости, бороться за которые они готовы даже в ущерб своим близким. Если вторая половина не готова разделять жизненные ценности и идеалы такого человека, то семейный союз не принесет ничего, кроме разочарования и душевных мук обоим.

Тайна дня рождения: Основной чертой именинников этого дня можно назвать – преданность, причем это скорее не черта характера, а образ жизни. Они отдают себя до последней капли делу, которое интересно им на данном этапе жизни, будь то религия, хобби или любовь. И хотя главным жизненным приоритетом люди, рожденные 7 мая, считают духовное развитие и процветание, они все же чувствуют и вкус материальных благ, любят красивые и дорогие вещи, которые окружают их в повседневном быту. Они не акцентируют свое внимание на процессе умножения денег и их количестве, поэтому денежные средства часто находят их сами в виде неожиданного наследства или выигрыша в лотерею.


Люди, рожденные в этот день, очень тонко чувствуют прекрасное там, где его не замечают другие. Эти романтические натуры отличаются чувственностью и мягкостью, которой одарила их покровительница Венера. Эти черты характера проявляются во всех начинаниях творческой личности, рожденной 7 мая, будь то стих, цвет, форма или музыка, они непременно будут пронизаны нежностью и нотками изысканной романтики. Рожденные в этот день женщины иногда бывают излишне эмоциональны и неуравновешенны, но долгие годы усердного самоанализа и критичного отношения к собственной персоне, позволяют со временем справляться с эмоциями и контролировать их. Именинникам мужчинам также приходится достигать поставленных целей ценой тяжелой роботы над собой и внутренней борьбы, но результат зачастую оправдывает потраченные усилия.

Выдающиеся личности, рождение которых совпало с датой 7 мая, отличаются благородством и внутренней силой , которые отражаются на действиях, высказываниях и облике в целом. Такие люди зачастую очень пунктуальны и любят точность не только во времени, но даже и в словах и действиях. Они предпочитают конкретику, а не размытые факты и не обоснованные доводы. Именинники этого дня по своей натуре одиночки, поэтому предпочитают проводить время в узком семейном кругу, а не в шумной компании. 

Кстати, если говорить о семье, то люди, рожденные 7 мая, свято чтят семейные традиции, а к родительским обязанностям подходят со всей возможной основательностью и серьезностью. Их дети не обделены ни материальными благами, ни родительским вниманием.

Люди, рожденные 7 мая – самоучки и методом проб и ошибок составляют собственный список главных жизненных правил и истин. В целом, такие люди эмоциональны и считают это качество своим слабым местом. Поэтому залогом их успеха является умение управлять своими чувствами и использовать качества своего характера во благо личностного процветания.

Здоровье: Рожденным 7 мая важно научиться понимать, что причиной большинства их проблем со здоровьем является духовная дисгармония.

- «Да светит свет ваш перед людьми»!


С Уважением, к каждому Светлячку на Планете Земля

Ваш РОДОСВЕТ 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"СВЕТ И ЛЮБОВЬ" в Душе.